среда, 9 марта 2016 г.

Косметика от матери природы

Косметика от матери природы.                       



Всех интересует вопрос чем же можно заменить косметику в домашних условиях. 
В вот пять простых способов. 
Можно применить лёд - он способствует эластичности кожи. Возьмём пару кубиков льда и завернем в ткань, ну только так чтоб не было острых углов. Массируем кожу это улучшает кровообращение. 
В чае много витамин которые способствуют омоложение кожи . Чтоб сделать цвет кожи луче и упругие, заварите чай охладите, а также приготовить взбитые белки и после того как остынет заварка все это смешайте и нанесите на коже на десять минут, а затем смойте теплой водой. 
Соль имеет чудесное свойство она отлично смягчает кожу стоп. Сделайте раствор и окуните ваши ножки туда, на таз тёплой водой хватит всего на всего пол стакана соли. После того как ваши ножки побывали в этом растворе ополосните их 
в тёплой воде и вытрите полотенцем. 
А чтобы убрать ороговевшую кожу на пятках и ступнях используют крупную соль. Для этого нужно натереть губкой с солью в течении несколько минут. После такой процедуры нанести на кожу крем и медленно втирайте и массируйте. 
Также вы можете использовать витамин " В " который эффективно снимает воспаление и удаляет угри. Такого витамина много в таком продукте как " дрожжи " 
Возьмём две чайные ложки дрожжей смешаем с тёплым молоком, и получаем чудо маску наносим её на лицо и даем ей высохнуть, затем смываем тёплой водой. 
Ну вот и все вот такие способы Ухода за своей кожей в домашних условиях.


2 комментария:

  1. интересная статья

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за столь яркий рассказ, обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить

Несколько способов снять тяжесть в ногах в конце дня

Научитесь вы заботиться о своих ножках — и обращаться к врачу не придется. Ноги вверх! Полежите 10 минут на диване или на полу, о...